Поиск Гугл Афишы и Билетов на концерты популярной музыки в Израиле

2010/10/05

Фестиваль популярной бардовской песни Сахновка в Израиле 8-9 октября 2010, парк Ган Ашлоша, купить билеты

Международный бардовский слет «Сахновка» в Национальном парке Сакне Ган Ашлоша

Киббуц Нир-Давид 08/10 Пт 17:00 Парк «Ган а-Шлоша Сахне»
Купить билеты

Продолжительность: 25 часов
Заезд на 14-й фестиваль «Сахновка» – 8 октября, начиная с 16:30.
В стоимость билетов (детский билет – 75 шекелей, взрослый — 90 шекелей) входит пребывание в заповеднике Ган ха-Шлоша (Сахнэ) с палатками, начиная с пятницы 8 октября с 16:30 по 16:00 9 октября и посещение всех концертов.
Ребенок до трех лет бесплатно.
Есть охрана, развлечения для детей, аттракции и лягушатники.
Не разрешается привозить собак (по просьбе администрации заповедника)

14-я «Сахновка» пройдет 8 октября в Ган ха-Шлоша (Сахнэ) возле киббуца Нир-Давид.
В программе – выступления всех израильских бардов; все лучшие авторские песни; гости из России – Максим Кривошеев — актер, исследователь фольклорной песни, исполнитель песен Александра Галича, многолетний участник телепередачи «В нашу гавань заходили корабли»; Андрей Офицеров – известный исполнитель песен Высоцкого и Леонида Семакова, и Николай Грахов — постоянный участник бардовских фестивалей, автор интересных текстов. Среди израильских бардов — Михаил Волков, Наталья Бурхи-Бершмой, Михаил Фельдман, ансамбли «Март» и «Мерхавим», Менделевы и Вит Гуткин и многие другие. Александр Дов с программой из песен Галича, Берковского, Визбора и Окуджавы.

Два раза в год барды и поклонники авторской песни, собираются в Ган ха-Шлоша на «Сахновку». Сахнэ – это прекрасная природа, зелень, водопады, ручьи, пруды и детские бассейны и площадки. Искупавшись в озерах, раскинув палатки на всю ночь и на следующий день, встретив друзей, разведя мангалы, любители бардовской песни и «Сахновки» готовятся к Главному Концерту На Большой Сцене.

На центральном бардовском концерте (начало в 20.30, продолжительность четыре часа) выступают лучшие израильские барды и гости из тех стран, где поют и говорят по-русски. После Большого концерта фестиваль не заканчивается. Песни у костров звучат всю ночь и весь следующий день. Сам фестиваль длится практически до окончания субботы.

Новостные твит заголовки на twitter.com/kaccabravo и twitter.com/israshow

סחנובקה
קיבוץ ניר דוד 08/10 יום ו' 17:00 גן השלושה סחנה
רכישת כרטיסים

Рассылка новых концертов, шоу и билетов в Израиле


israel show tickets - קופת הכרטיסים at www.israshow.info affiliates